Я получил вид на жительство в Иркутской области могу ли я основания.

Вопрос №4644000 из г. Иркутск
опубликован 17.08.2014, 03:40
Я получил вид на жительство в Иркутской области могу ли я основания этого документа жить и работать в городе москва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одним из самых главных преимуществ данного документа является право осуществлять трудовую деятельность на территории РФ. С видом на жительство вы можете работать абсолютно в любом российском городе.

17.08.2014, 04:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста если я поеду в Москву с вид на жительствой я обзан ли выписиваться с месту жительство и перерегистрироваться в Москве? или могу ли с Иркутской пропиской жить и работать в Москве?

17.08.2014, 05:52

Временно без регистрации Вы можете находиться до 90 суток.

17.08.2014, 05:55

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034