Возможность размежевания и продажи 4 Га земли, находящейся в залоге у банка - варианты развития и защита от мошенничества
Земля, 4 Га (владелец физ. лицо) находится в залоге у банка. Ее планируют размежевать на участки и продать. Возможно ли это и какие варианты развития событий возможны при покупке такого участка? Как можно оградить себя от возможного обмана? Спасибо.
Вопрос не простой. Ответить на него необходимо видеть все документы на землю. А именно какая категория земли, нет ли ограничений, не попадает ли в зону отчуждения, внесли ли ее в ПЗЗ и т.д. Мы занимаемся изменением категории земельных участков - стоимость перевода из С\Х в земли Д\С 0,24 -0,45 S США м.кв.
Банк в этом будет не безучастным. Звоните 89651059271