При незаконном задержании полицией нанесены телесные повреждения - рассмотрим варианты
Где можно зафиксировать что при незаконном задержании органами полиции нанесены надавы от наручников, на запастье шишки, и коленка опухшая?
обратитесь в больницу, сообщите о беззаконии полицейских!!! Обратитесь в Следственный комитет, прокуратуру.
Пройдите освидетельствование в Центре судебно - медицинских экспертиз. Или как в вашем городе называется... Вас осмотрят, при наличии таких следов или иных повреждений, будет сделано заключение, которое поможет вам в дальнейшем.
обратитесь в прокуратуру, вам выдадут направление на СМЭ, либо обратитесь в больницу, где укажите, что вас избили сотрудники полиции, в этом случае так же вам выдадут направление на СМЭ.
Обратитесь в травмпункт, из травмпункта будет направлено сообщение в правоохранительные органы.