Проблема детей из Горловки в Брянске - отсутствие возможности оформить статус беженцев или временного выезда вызывает вопросы о трудоустройстве

Дети из Горловки в Брянске-хотели оформить временно выехавших или получить ст. беженцев---в миграционной службе сказали, что до января нет квоты. Что делать и как устроиться детям без оформления на работу.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена! Квоты у Ростова, действительно, закончились. Но Россия - страна большая, регионов много, статус беженца можно и в другом регионе получить.

Спасибо за ответ!