Помощь! Бывшая любовница находит способы мешать мне жить спокойно и угрожает моей семье
Бывшая любовница не дает мне спокойной жить! Она дает объявления на сайте знакомств, что я ищу девушек легкого поведения, пишет в интернете гадости про меня! Она хочет, чтобы моя жена заболела тифом и умерла, бегает по экстрасенсам, чтобы те навели порчу на мою жену! Я в Ужасе, что с моей женой может что-то случиться... Я могу в суд подать на нее? Жене в контакте она присылала обезображенные фото больных людей...
Лучший ответ
Елена! Можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда.
п.с. положительной судебной практики по оскорблениям в соц. сетях уже достаточно.