Как предотвратить негативное влияние бывшей любовницы и ее вредных действий в отношении жены? Какие права имеет бывшая любовница в случае утверждения о беременности и отцовстве?
В возникшей ситуации Вы виноваты сами. Надо было разбираться со своими женщинами.
Оскорбление в инете - уголовно наказуемое деяние. Можете подать заявление о привлечении к установленной законом ответственности.
Если она беременна, то отсутствие у Вас планов на детей не имеет никакого значения. Отсутствие планов может быть гарантировано только применением Вами средств контрацепции. Отцовство она может установить в суде путем проведения экспертизы ДНК. Если, конечно, она уверена в Вашем отцовстве. Хотя, бывает и такое, что подают в суд только ради желания "попить крови".
Всего доброго.
Имеет ли она право признать мое отцовство если как она утверждает беременна?
Игорь Павлович, если обратится в суд и подтвердится ваше отцовство, то придётся выплачивать алименты до 18 лет. по крайней мере у вас появилась возможность сравнить жену и любовницу. вот оно истинное лицо...