Как составить отзыв на исковое заявление о разводе и примирении, учитывая интересы ребенка и меры, предпринимаемые супругой для искажения отношений
Как написать отзыв на исковое заявление на развод на что ссылаться
Хочется примирения с женой есть маленький ребенок который очень переживает ее причина развода непонимание друг друга. При этом она хочет оставить ребенка себе и принимает все меры что бы настроить ребенка против меня. Помогите ведь дочь это самое дорогое что есть.
Лучший ответ
не обязательно писать отзыв на иск
в судебном заседании заявите ходатайство о предоставлении срока на примирение
вы имеете право на общение с ребенком, лишить вас этого права нельзя
Благодарю Вас за полезную консультацию!