Отказано во въезде в Таиланд по нарушению пункта № 3 - Каковы последствия и возможность повторного въезда
Выдворение — это вид административного наказания, устанавливаемый в отношении иностранных граждан или лиц без гражданства за совершение административных правонарушений предусмотренных Кодексом Республики Казахстан "Об административных правонарушениях", и заключается в принудительном и контролируемом перемещении (высылке) указанных лиц через Государственную границу РК за пределы Казахстана или другого государства либо контролируемом самостоятельном выезде из страны. Административное выдворение следует отличать от депортации, которая, как правило, не влечет за собой правовых последствий. Административное выдворение назначается судом.