Возможно ли получение вид на жительство и работу в Белоруссии для граждан Украины с высшим образованием в сельскохозяйственной сфере?
Я гражданка Украины. У меня высшее образование. Специальность-экономика и организация сельскохозяйственного производства. Смогу ли я получить вид на жительство и работу в Белоруссии.
Лучший ответ
Можете в общем порядке, обратитесь в консульство Белоруссии в Украине или же в миграционную службу по месту прибытия в Белоруссии.
Спасибо за ответ!