Одно высшее или второе высшее образование - статус магистратуры после получения бакалаврского диплома и вопросы об ученическом отпуске.
Уменя диплом бакалавра: специальность - экономика. Поступила в другой институт на магистра по специальности-энергетик. Это будет одно высшее или второе высшее образование? И должны ли мне оплачивать ученический отпуск.
Лучший ответ