Как быть, если нужно взять ребенка из дет. дома под опеку, но один из прописанных не проживает в квартире?

Мы хотели взять ребенка из дет. дома под опеку. У нас в квартире прописано 3 человека, а проживают 2. Мне сказали что все прописанные должны быть за и подписать документ (ы). Но один человек не проживает в этой квартире, и мы даже не знаем где он находиться. Как нам быть?

Лучший ответ

Попытайтесь разыскать его или по суду можете признать безвестно отсутствующим, если его никто не встречал более 3-х лет.