Возможность улучшения жилищных условий для одинокой мамы, прописанной в квартире, где уже проживают 4 человек
В квартире 28 кв. м прописаны 4 человека: я мои 3 детей (8, 19 и 27 лет) . Квартира приватизирована на меня и двух дочерей. Старшая через месяц станет мамой (одинокой мамой)... Ребенок будет так же прописан в этой квартире. Может ли моя дочь претендовать на улучшение жилищных условий и постановке на очередь для получения жилья? Если да, то какие действия необходимы? Заранее, спасибо.
если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет
в местную администрацию нужно обратиться
Обратитесь в администрацию города.