Как подтвердить, что ответчик не проживает по месту регистрации и куда подать иск о лишении права на жилое помещение и снятии с регистрационного учета?
Какими документами подтвердить, что ответчик не живет по месту прописки? Куда подавать исковое заявление о признании утратившим право пользователя жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
По месту нахождения квартиры.
ИСК в районный суд.
Подтверждение не проживания - свидетельские показания
Вам нужно пригласить комиссию из ЖЭУ/ УК, чтобы они составили акт о непроживании и отсутствии вещей ответчика в квартире. Если у вас есть доказательства (фотографии, письма, свидетельские показания) проживания ответчика в другом месте, то также представьте их суду.