Как получить помощь и поддержку при отсутствии собственного жилья и дополнительных проблемах.
Как быть и к кому обратиться за помощью. Я с мужем не имеем своего жилья у нас 2 е детей ждем пополнение у мужа сахарный диабет, ветеран боевых действий и младший ребенок инвалид 1 группы по сахарному диабету. Жить просто не возможно со свекровью снимать или участвовать по молодой программе мы не можем нет таких доходов куда бы мы не обращались везде только ипотека а мы ее не потянем подскажите пожалуйста куда обратится еще... спасибо.
На вас распространяется не только жилищная программа для молодых семей, но и для семей, имеющих ребенка-инвалида. В этой теме есть нюансы, о которых вам надо проконсультироваться у сведущего юриста ДО обращения в администрацию для постановки на учет.