Имею ли я право на приватизацию данного жилья.

На данный момент прописан в мунициальной квартире (не приватизированной) по скорбному стечению обстоятельств в связи со смертью своей бабушки с которой я был прописан вместе (ответственным квартиросъемщиком была она) она не успела приватизировать квартиру. Имею ли я право на приватизацию данного жилья.

Спасибо.

Лучший ответ

Алексей! Вам необходимо перезаключить договор социального найма и , если вы ранее не участвовали в приватизации, будучи совершеннолетним, то ничто не препятствует вам приватизировать бабушкину квартиру.