При продаже дома покупатели взяли посмотреть копии документов опасно ли это.
Лучший ответ
Копии документов - это не оригиналы. В данном случае бояться не чего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, это нормально. Не беспокойтесь. Вы также можете попросить и покупателя предоставить документы с их стороны -например, согласие супруги на покупку, заверенное нотариально.