Процедура покупки-продажи автомобиля в Казани - адрес ГАИ, необходимые документы, затраты и ответственность
Нужно осуществить куплю-продажу авто. В какое гаи нужно обратится (адрес в Казани)? какие документы должны иметь при себе покупатель и продавец? Можно ли покупателю иметь при себе лишь копии этих документов? Какие дополнительные затраты у покупателя (в гибдд)? кто платит за переоформление бумаг? Спасибо.
В любое отделение ГИБДД любого региона РФ. Что значит копии ? Исключительно оригиналы ! Кто из Вас будет платить за переоформление решать Вам ! Явно не за счет казны Российской Федерации. Присутствие продавца необязательно.