Требования для получения разрешения на строительство или реконструкцию с расширением в городской администрации Ялты
Россия Ялта. Какие требуется подать в городскую администрацию документы чтоб получить разрешение на строительство или капитальное реконструкции с расширением
Ялта. Требуются познания! Купил первый этаж одноэтажного дома. Хочу построить 2 и 3 этаж, при этом требуется снести первый под ноль, так как хлам полный. На территории двора два владельца, сосед не против строительства. Свидетельство о праве собственности на землю НЕТ. Какие первые шаги сделать чтоб получить разрешение города?
Обратитесь к крымским юристам, такие есть на нашем сайте. Мы в России не знаем, начали ли у вас работу Росреестр, ЕГРП, кадастровая палата и др.