Как провести процедуру передачи доли дома, приобретенного на материнский капитал, в пользу дочери после развода и определения алиментов?
Развод, алименты определены, приобретен дом на материнский капитал, я бывшая супруга желаю что бы он свою долю дарственной отписал дочке рождена в браке, подскажите как грамотно провести процедуру?
Лучший ответ
отец может оформить договор дарения на дочь;
договор составляется в трех экземплярах;
свидетельство о праве собственности доли и договор сдаете в регпалату - после оформления документов ваша дочь становится собственником доли...
Вы мне очень помогли, спасибо!
ваше желание, может разойтись с желание отца ребенка.
Ваше требование не законно.
С согласия возможно оформить дарственную
Спасибо за ответ!