Заголовок - Кредит на сплит-систему, которая все еще не установлена - что делать?

Я в кредит взяла сплит-систему Аквайлон за 17.000 по акции (установка бесплатная), но устанавливать нам ее не торопятся, т. е. кредит плачу, а сплит - система по среди комнаты на полу до сих пор стоит. Что делать. Спасибо за совет!

Лучший ответ

Договор на покупку с установкой имеется?

Здравствуйте. пишите претензию магазину