Какие изменения произойдут с растаможкой автомобилей после вхождения Киргизии в Таможенный союз?
Слышала, что в 2015 году Киргизия входит в таможенный союз, подскажите, если сейчас там купить автомобиль по генеральной доверенности (либо по дарственной), какое время можно в России ездить по этой доверенности (дарственной) без растаможивания, и после вхождения Киргизии в ТС, не придется нам проходить процедуру растаможивания. Или как можно купить машину, но без растаможивания.
Лучший ответ
Не более 6-ти месяцев. Авто нужно будет поместить под временный таможенный режим.