Плюсы и минусы вступления Киргизии в Таможенный союз - Подорожание автомобилей и улучшение условий работы в России
Здравствуйте)) я гражданин киргизии)) вот слышал что скоро киргизия войдет в таможенный союз в конце этого года или на следующем году) вот если войдет какие плюсы и минусы будут)) и слышал что авто подороже будут и нам в россии работать легче будет)) когда войдет мы можем на литовском, болгарском, латвийском авто ездить в москве точнее в россии?
Киргизия в таможенный союз, надеюсь, войдет не скоро. Нечего ей делать в нем. При этом, на права иностранцев-киргизов это никак не повлияет. Но даже, если и войдет, то ездить здесь на помойках с номерами таким вот"водителям" запретят. Сейчас принимают такой закон. Также надеюсь, что к тому времени прикроют въезд орд из СНГ, обязав, получать визы и загранпаспорта, что также прорабатывается... Так, что ездить пока буду тут я по Москве и, слава Богу, не буду видеть на дорогах таких вот союзников и предприму все меры, чтобы и не видеть.