Наложены ограничения на автомобиль после погашения кредита - как действовать?
В 2012 году взял автокредит на покупку автомобиля, срок действия кредитного договора с 2012 до 2015 года.
В 2013 году появилась просрочка, банк подал в суд о взыскании оставшейся суммы дога по кредиту и процентов за пользованием кредитом. В исковом заявлении банк потребовал наложить арест на автомобиль в качестве обеспечения исковых требований.
В апреле 2014 года на основании решения суда я полностью выплатил сумму долга и все проценты. Однако на автомобиль до сих пор наложены ограничения на регистрационные действия. Я обращался в банк в письменной форме. Но те разговаривать со мной не хотят, что мне делать?
Добрый вечер! нужно вам письменно в соответсвии с ФЗ 59 обратиться и отправить надлежащим образом с уведомлением получить ответ и обратиться в Суд если ваш вопрос не решиться. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.