Влияние посмертной психологической экспертизы на решение суда - возможность, легитимность и способы оспорить

Может ли эксперт делать выводы на показаниях свидетелей и тех данных которых нет в деле? Посмертная психологическая экспертиза. И примет ли суд во внимание такую экспертизу? Экспертиза судебная! Эксперт ссылается на факты которых не в деле. А явные факты с материала не принимает во внимание. Явно экспертиза куплена! Но доказать не могу. Примет ли суд такую экспертизу во внимание. И можно ли оспорить ее.
Лучший ответ

Привлеките специалиста, который напишет рецензию на это экспертное заключение (и укажет, в чём его противоречивость), на этом основании сможете ходатайствовать о назначении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении.

Спасибо за ответ!

Вы можете задать вопросы эксперту, ходатайствуйте о вызове его в суд.

Спасибо за ответ!