Судебный порядок - Могу ли я лишить своего брата фамилии и жилья?
У меня такой вопрос: У меня есть брат, мы рождены от одной матери но разных отцов (у брата отец мой дядя по отцу) Могу ли я в судебном порядке лишить его своей фамилии и жилья (выписать из муниципального жилья), которое получил отец?
Лучший ответ
Здравствуйте. Фамилии нет и жилья нет, если нет долгов и т.д. Да и иск должна подавать адм-ия, а не Вы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не можете по этой причине лишить жилья и фамилии.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не сможете лишить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!