Вопрос о разъяснении решения районного суда по иску о выселении - прекращение права пользования жилым помещением как основание для снятия с регистрации
Имеется решение районного суда по иску о выселении, но райсуд-типа прописал навсегда. Коллегия по гражд. Делам Облсуда: установила срок для пользования жилым помещением до 2009 г. (никаких соглашений с лицом за это время не было. Лицо-бандитка, мы её боимся, поэтому терпели).
УФМС не снимает с регистрации, требует от меня разъяснение суда. Райсуд-отказал в разъяснении, (определение-мутное-мутное).
Вопрос: Могу ли я обратиться в Коллегию по гражд. Делам Облсуда за разъснением их Определения: прекращение права пользования жил. помещ. Является основанием для снятия с регистрации? На какую статью ссылаться?
(устроит ли вас оплата за действительно полезный совет-оплатой на сотов. Телеф?)
Лучший ответ
Устроит. Обращайтесь ко мне в личку.
это ответ?