Кто такие геодезисты и откуда именно их можно вызвать?
С чего начинать оформление в собственность земельного участка? Я слышала, что нужно в первую очередь вызывать геодезистов для обмера участка. Кто такие геодезисты и откуда именно их можно вызвать?
Заранее большое спасибо.
Уважаемая Валентина, это действительно так. Надо вызвать геодезистов, это может быть любое предприятие, занимающееся геодезией и картографией. На основании изготовленного ими межевого дела (обмер земельного участка, согласование его границ с соседями, описание земельного участка) Вы осуществите постановку своего земельного участка на кадастровый учет. Как их найти - позвоните в справочную или возъмите любой телефонный справочник.