Владивосток, 20.04.2016, 05:12

Как оформить земельный участок с контейнером в аренде в собственность - советы и рекомендации

Вопрос №10355543 из г. Владивосток
опубликован 20.04.2016, 05:12
Есть земельный участок в аренде. В МФЦ сказали, что можно по декларации оформить контейнер, расположенный на данном участке и затем оформить участок в собственность. С чего начать? Все это можно сделать самостоятельно или нужно вызывать геодезиста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если контейнер не является капитальным строением, то оформить невозможно. Это должны быть недвижимость. неразрывно связанная с землей.

20.04.2016, 05:16

А если хотя бы продлить срок аренды (истекает через 2месяца) для этого оформить по декларации?

20.04.2016, 05:20

С вопросом продления аренды обращайтесь в администрацию.

20.04.2016, 05:23

Обратитесь в Департамент имущественных отношений с требованием продлить договор аренды.

20.04.2016, 05:26