Как исправить ошибку в наименовании приложения к зарегистрированному договору долевого участия в Росреестре?
Получил зарегистрированный договор долевого участия в Росреестре и обнаружил, что в наименовании приложения к договору, на котором обозначен план квартиры есть опечатка (№ договора Б 2/32, а приложение называется Приложение к договору Б 2/12). Как исправить данную ошибку в договоре?
Лучший ответ
Никак Вы ее не исправите. Эта ошибка ни на что не влияет.
Спасибо за ответ!