Возможна ли амнистия по статье 30 часть 3 п.г.228.1 ч.3 после осуждения на 8 лет и 50000 т.р. штраф за доставку спайса?
Нужна помощь, хотим узнать, возможна ли амнистия по статья 30 часть 3 п.г.228.1 ч.3. ? Знакомый попросил привезти из сочи пакетик спайса на что дал денег сразу, тот привез 15 апреля 2011 г., на следующий день 16 апреля тот знакомый пришел и забрал свой пакетик там было 0,70 гр. , через десять суток пришли с обыском, при понятых ничего не было найдено у него дома, после обыска его забрали в отдел наркоконтроля, потом был суд, его осудили на 8 лет строго режима и 50000 т.р. штраф.
Амнистия пока не понятно по каким преступлениям будет. Задайте вопрос позже.