Как изменить срок уголовного наказания по статье 228.1 часть 4?
Мне очень нужна ваша помощь, в марте 2014 года меня задержала полиция, при мне находилось 25 гр спайса и блакнот с адресами закладок (в нем находились около 8 адресов 5 пустые где я забрал спайс и 4 которые я не успел забрать) пни обысках, опросах, проверок ничего найдено не было. (ни переписок, звонков, поступлений денег людей подтверждающие мою виновность. Указывающие на сбыт) ничего нет. меня осудили по 228.1 ч 4 через 30.1 на 6 лет стр. р.64 статья отбыл уже 1.5 к вам вопрос что можно сделать чтобы переквалифицировать на 2 часть либо снизить срок. Я работающий имею несовершеннолетнего ребёнка. посоветуйте что можно сделать.
Лучший ответ
Нужно было своевременно обжаловать приговор. В настоящий момент можно попытаться составить и направить кассационную жалобу, но шансы ничтожно малы. Что бы понять, по каким основаниям составлять жалобу, необходимо изучить, как минимум, приговор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На ч. 2 по хранению, мысль понятна. Сроки, однако.