Если они до сих пор в браке, могут ли они заключить брачный договор?
Жена моего брата ему изменяет, но разводиться не хочет из-за раздела имущества. В браке куплены две квартиры, машина, дача. Делится ли все имущество пополам? Рассматривается при деление имущества доход каждого из супрогов? Кто платит за суд, за оценку имущества? Если они до сих пор в браке, могут ли они заключить брачный договор?
В браке можно заключить брачный договор. При наличии спора имущество делится (можно и без ратсоржения брака) в судебном порядке. Пополам то имущество, которое приобретено в браке по возмездным сделкам. НО есть нюансы при разделе в зависимости от того, как приобреталось имущество
Уважаемая Анна! Все имущество, нажитое в браке, будет делиться пополам или по соглашению сторон, кроме муниципальной квартиры... Долг жены останется при ней, поскольку взят без согласия мужа.... За адвокатов, каждый будет платить сам.....Госпошлину Истец...