Определение размера алиментов во время декретного отпуска при наличии платежей от первого брака
Скажите пожалуйста сколько составят алименты на меня и ребенка в том случае если я сейчас в декретном отпуске и муж платит алименты ребенку от первого брака.
Лучший ответ
на ребенка - 1/6
на ваше содержание алименты назначаются в твердой сумме. ее определит суд, исходя из конкретных обстоятельств