Право гражданина России на установку настенного газового котла в приватизированной квартире - влияние законодательства и роль монополистов
Я как гражданин России имею право в своей приватизированной квартире установить настенный газовый котел ссылаются на 190 закон на статью 14 п 15 но она полностью не запрещает же я это так понимаю. Или это мертвое дело все в руках монополистов.
"15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения." - щёлкните мышкой по слову "перечень" (если, конечно, Вы смотрели этот ФЗ в СПС "Гарант" или "Консультант"), перейдёте на п. 44 Постановления Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 307
"О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", и будет Вам ответ.