Как получить максимальную денежную компенсацию при закрытии проекта западной компанией, если у меня бессрочный трудовой договор с российской компанией?
Имею бессрочный трудовой договор с российской компанией (ООО), где являюсь руководителем проекта. В свою очередь данная компания имеет договор оказания услуг европейской компании по проекту, на который я был нанят в ООО. Западная компания уведомила 12.08 письменно свего роосийского контрагента о закрытии проекта 31.12.2014 г. без указания причин (ссылаясь на п. их агенсткого договора) Как поступить с моим российским работодателем, для получения максимальной выгоды по денежной компенсации? С профессиональной точки зрения я устраивал как западную так и российскую компанию. Очевидно, причина в санкциях к РФ со стороны ЕС. Буду признателен за Ваш оперативный совет. С уважением, Алексей.
Необходимо смотреть договора. После этого можно делать какие-либо выводы. Готов Вас проконсультировать.