Имеет ли государство закон о выплате алиментов за несвоевременное исполнение обязанностей по воспитанию общего ребенка?
У мужа за должность на нашего общего ребенка. Он их не выплачивает и за должность накапливается. Говорят вышел закон где государство выплачивает эту за должность. Я вот и хочу узнать есть такой закон.
Лучший ответ
государство не выплачивает, нет такого закона
если решение суда не исполняется, жалуйтесь начальнику ССП
если у должника есть имущество, на него можно обратить взыскание