Протекает крыша в жк Западное Кунцево - Как обратиться с претензией к управляющей компании Лидер?
Купили квартиру в жк Западное Кунцево. Обнаружили что во время дождей протекает крыша. У нас мансардный этаж. Управляющая компания на просьбы устранить протечку отвечает вяло. Находят отмазки: у рабочих праздник, похмелье, сделают ждите и т.д. Куда можно обратиться с притензией. Таких косяков у компании Лидер полно по крайней мере в западном кунцево!
Лучший ответ
Ирина Александровна!
Думается, что помимо жалоб на нерадивую управляющую компанию, будет не лишним взыскать с нее убытки, причиненные Вам протечкой, в судебном порядке. Судебные расходы - госпошлина, расходы на юриста и экспертизу будут являться дополнительной мотивацией для УК в дальнейшем, да еще если Вы поделитесь положительным опытом на общем собрании жильцов.
С Уважением, юридическая компания www.Госправо.рф
Пишите в местную управу и префектуру для начала