Как развестись и получить алименты, если муж не работает и не прописан?
Бросил муж, сыну не помогает и даже не приезжает, хочу развестись, подать на алименты, но официально он нигде не работает и не прописан. Что делать в таких случаях? И 30000 за развод тоже мне платить, если это моя инициатива?
Лучший ответ
госпошлина за подачу иска в суд составляет 400 руб
если на работает, алименты будут назначены в твердой сумме, ее размер определит суд
Вы мне очень помогли, спасибо!