Влияет ли смена регистрации на призыв в армию для граждан России?
Если человек например был прописан в Чеченской республики и там его признали не годным если он пропишется в Москве то надо будет ли проверяться будут ли его призывать или уже все это на всю жизнь и всякие комиссии проходить не надо будет? Ему 20 лет.
Лучший ответ
Заключение комиссии в данном случае останется неизменным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Не нужно проходить комиссии.