Супруг подал Договор купли-продажи участка на регистрацию без моего согласия в юстицию - Как мне приостановить сделку?
14.08.2014 супруг подал Договор купли-продажи участка на регистрацию в юстицию.
Без моего согласия. Мы еще в браке. Участок без построек приобретен в браке по договору купли-продажи. Оформлен на мужа. Могу ли я завтра 19.08.2014 обратиться в юстицию с просьбой приостановить сделку.
Здравствуйте.
Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Можете. А лучше в суд. и просите принять обеспечительные меры.