Ходатайство школы в детский сад - возможно ли предоставление места для ребенка учителя
Может ли школа написать ходатайство в детский сад, расположенный рядом, для предоставления места в последнем для моего ребенка? Я учительница, работала в частной школе, при которой имелся д/с, куда мой сын и ходил. Но из этой школы я хочу перейти в другую и мне было бы очень удобно не возить ребенка в д/с, который нам дадут, а отводить его в садик рядом со школой, куда планирую устроиться.
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.