Необходимо ли обоснование НМЦК при закупке услуг аренды и электросвязи у единственного поставщика до 100 000 рублей?
Обязательно ли нужно обоснование НМЦК при закупке у единственного поставщика до 100 000 руб (п. 4 ч. 1 ст. 93)? аренда, электросвязь..
Лучший ответ
Ольга Николаевна, здравствуйте,
04.06.2014 Федеральным Законом № 140 были внесены изменения в ФЗ-44, в соответствии с которыми при закупке товаров, работ, услуг у единственного поставщика на основании п.4 и п.5 ч.1 ст.93 ФЗ-44 обоснование НМЦК к контракту готовить НЕ НУЖНО.
Удачи Вам!