Право на подачу в суд на выплату алиментов в твердой сумме и перерасчет с марта 2012 года в случае умышленного занижения доходов бывшим мужем
Имею ли я право подать в суд на выплату алиментов в твердой сумме, если я точно знаю, что бывший муж умышленно занижает свои доходы, имеет несколько источников доходов, сейчас он уволился с прежнего места работы и вообще не выплачивает алименты. И можно ли подать на перерасчет с марта 2012 года, т.к. именно с этого времени он стал скрывать доходы и выплачивать минимальные алименты, по 2500 на ребенка?
Да Вы имеете право подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, однако чтобы его удовлетворили у Вас должна быть достаточная база доказательств того, что суммы занижена по заработку.