У моего отца есть внебрачный сын и насколько мне известно отцовство не установлено.
У моего отца есть внебрачный сын и насколько мне известно отцовство не установлено. Скажите может ли его сын каким-то образом претендовать на квартиру. Квартира приватизирована, владелец отец.
Лучший ответ
Посел смерти отца он может установить в суде факт признания отцовства и получть долю в наследстве