Как получить статус беженца в России из Донецка - необходимые документы и правила использования автомобиля
Хотим с женой получить статус беженца в России. Сами из Донецка. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи заявки? Может быть, достаточно одного паспорта? Еще интересует автомобиль. Мы приехали на нем с украинской пропиской. Смогу ли я пользоваться им в России более трех месяцев, как указано в таможенной декларации? Или необходимо пересекать границу каждые три месяца. Заранее спасибо.
Рекомендую пройти по ссылке http://www.dogovor-law.ru/ в раздел Гражданство РФ, и ознакомиться с информацией. При необходимости задать дополнительные вопросы, звоните.