Проблемы и документы при просрочке временного ввоза автомобиля из Украины в Россию
Я въехал в Россию из Украины (г. Донецк) на автомобиле 13.08.2014 г. В России я оформил статус временного убежища и не могу выезжать в Украину в течении одного года. Но в пассажирской таможенной декларации стоит штамп: Срок временного ввоза до 13.11.2014 г. Подскажите, пожалуйста, какие могут возникнуть у меня проблемы в связи с просрочкой ввоза автомобиля, и какие документы необходимо оформить для дальнейшего пребывания автомобиля в России.
Нужно обратиться в ближайшее управление таможни и продлить срок временного ввоза авто.