Опыт покупки телефона в магазине Dixis с дополнительной гарантией - обман или законная практика?
Купил телефон в магазине Dixis с дополнительной гарантией +2 года, ломался 2 раза, на третий решил обменять его на другой с этой же суммой по дополнительной гарантии, написал претензию, ответ пришел то что на дополнительной гарантии в Dixis обмену и возврату не подлежит. Правда ли это?
Лучший ответ
Обмен указан в доп.договоре? Товар не исправен - пишите претензию на имя директора с требованием вернуть деньги или обменять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!