Необходимые документы и судебная территория для обращения с заявлением о признании отцовства при проживании в разных районах

Какие документы нужны для обращения в суд с заявлением о признании отцовства? И в суд какого района, если живем с предполагаемым отцом в разных районах?
Лучший ответ

иск можете направить в районный суд по месту своего жительства, нужны документы на ребенка, иные документы, обосновывающие ваши требования

Анна, имейте ввиду, что по таким делам судом обычно назначается генетическая экспертиза, которая стоит около 20 тыс.руб. Эта экспертиза дает результат до 99 % достоверности.