Пожалуйста помогите мне в сложившейся ситуации какие последствия могут грозить!?
Меня интересует такая ситуация и я надеюсь на вашу помощь!
Девушка мне просто знакомая. Случайно я провёл с ней ночь, секс бы защищённым с презервативом половой акт был не законьчиным но как она говарит и я знаю от других что она беременна от меня единственный вариант что она сама занесла сперму своими грязными руками. И как говорят её знакомые возможно запланировано. Я предложил ей делать аборт так как она ни тот человек от которого я хотел бы иметь детей и этот секс был без обязательств, на что она мне сказала что хочет его оставить и что ей от меня якобы нечего не нужно!
Честно говоря я не хочу платить алименты и поддерживать не желаемого ребёнка, веть 18 лет это не маленький срок.
И портить себе репутацию из за этой моей уже можно сказать бывшей знакомой я тоже не хочу!
Лучший ответ
Уважаемый, Андрей! Последствия могут быть самыми неожиданными, от того что Вы действительно окажетесь отцом ребенка, до просто шутки-шантажа. Молодежь нынче жестокая и бездуховная.... В худшем варианте, если Вас через суд признают отцом ребенка, то придется алименты платить. Ребенок то ни причем, он дар Божий.... правда таким способом.....сомневаюсь, что это будет от Бога....