Подростковая беременность и возможные последствия - рассмотрение правовой ситуации
Брату 19 лет, вступил в половой акт 16 апреля 2019 с девушкой 17 лет, она 13 мая 2019 заявила что беремена и у неё срок 5-6 недель.
Он жениться на ней не будет.
Поэтому Она с мамой решили делать оборт за свой счёт.
Но при этом мама девушки сказала, что подаст в суд на моего брата.
Ему что-то грозит учитывая тот факт что секс был по обоюдному согласию и был за ранее запланирован ими обоими и девушка до этого уже жила половой жизнью с 15 лет?
Лучший ответ
Ничего нму не грозит. Пусть не переживает даже.
Спасибо за ответ!